Вам нравится советовать музыку или все-таки лучше получать советы от кого-то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1814)
Лучше Ласт Фм мне еще никто не советовал((
С другой стороны,в последнее время что-либо советовать мне стало лень,теги эти...еще и видюхи не отображаются как надо.Эх,морока...Но,но-это кайф,когда ты что-то рекомендуешь,и человеку это нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Не то чтобы не нравится, я просто этого не делаю. Что мое - то мое. А что ваше - то, соответственно, ваше.

Мудрец (16288)
Как правило ту музыку что советую я никому не нравится, а ту что советуют мне - мне не нравится - поэтому прежде всего ориентируюсь на свои вкусы)
Верховный Наставник (225462)
Начинал слушать всё подряд. Постепенно формировался вкус. К советам никогда не прислушивался. Для меня важно обладать музыкальным носителем, а что делать с ним после время покажет. Главное что бы МОЁ)
P.S.
Только через обладание фирменным носителем воспринимаю музыку. Шум вокруг Лорди, заказываю Лорди и анализирую. Шум вокруг БЕГЕМОТА, заказываю Сатанист, анализирую, не моё, сдаю или обмениваю. (Сатанист CD+DVD на днях обменял на Tommy Shaw 2CD BGO Records)
Верховный Наставник (111641)
Нравится скорее просто обсуждать, без навязывания кому то своих вкусов.
Верховный Наставник (166350)
Иногда советуют музыку,мимо которой я бы прошла-но начав слушать до конца-из любопытства-нахожу прелесть и обаяние..
Верховный Наставник (210457)
а мне тут насоветовали - божественный..хрюкатый грайнд кор
\ Спасибо...что открыли для меня великий пласт муз. культуры !\
Наставник (79917)
Мне до сих пор нравится слушать её. И советовать я не советую. Даю рекомендации. И как правило давно уже сам ищу, что мне будет интересно..
Наставник (43153)
Я советы не люблю давать, вот говорю слушаю это, реакция многих - фууу, г****. Советы (ответы на мейл-ответах были) музыки... некоторые понравились. Доброго времени суток вам, и хорошего настроения )
Магистр (1639)
И то, и другое :) Но только не когда мне навязывают, и сама не навязываю. Бывает годное, бывает нет. Послушаю пару песен группы и если никак не цепляет тупо забиваю, если заинтересовало - откладываю, ну а если прям уж очень - естественно при первой возможности начинаю слухать)