Быть может этот Зеленский работает на Израиль, и Моссад помог ему захватить целую фашистскую страну без единого выстрела?

Израиль ведь известен своими спецслужбами и способностью проводить спецоперации за рубежом.

Я не сошёл с ума
Российскую прессу просто читаю

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Почему помалкивает кремлёвский карлик? Надеется на реванш своего коллеги-барыги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Ну да, хохлы здесь сами себя перемудрили. Уже никто в мире не удивляется украинскому маразму )))
Хранитель Истины (399407)
А вы не читайте. От яда умирают и те, кто знает, что это яд.
Наставник (55547)
он еще работать не начал, но уже мне надоел.
Сколько можно?! Дайте хоть в должность вступить