ГПУ(Ген прокуратура Украины) вызвала ряд лиц из окружения Порошенко для вручения подозрений и допрос

Повестки выдали экс-главе Администрации президента Украины (АПУ) Борису Ложкину, заместителю главы АПУ Алексею Филатову и экс-главе Национального банка Украины (НБУ) Валерии Гонтаревой. Хочется сказать: Никто не может чувствовать себя в безопасности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233137)
Торопятся. это самое ГПУ ещё умыть успеют. Зря торопятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
даже вы?