Подумать только - сегодня этому великому артисту уже 82 года!) Какие фильмы с ним вам больше всего нравятся?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (829351)
Пролетая над гнездом кукушки, Лучше не бывает, Волк.
Ах да, Почтальон звонит лишь дважды с Джессикой Ланж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153870)
никакие
Хранитель Истины (325784)
А это кто??? Такой неизвестно-великий???
Верховный Наставник (163927)
Прочла недавно,что он всю жизь считал мать своей сестрою. Узнал поздно и был в шоке.
да все нравятся
Просветленный (565629)
Утомлённые солнцем
Верховный Наставник (180511)
Мне очень понравился Джек, когда за бабой с топором гонялся, жаль не догнал... Но, какая там музыка! Я просто дурею...