Новый презик, а метет как старая метла... тьфу, как старый презик... Или это уже традиция?

Начинать президентствовать с закона о Языке

В четверг, 25 апреля парламент может проголосовать за "языковой закон".
Об этом в ходе согласительного совета заявил спикер Андрей Парубий.
По его словам, депутатам осталось рассмотреть менее трехсот поправок.
После чего профильный комитет должен предложить поправки, в которых должен вернуться Парламент.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836008)
Ничо не понял, старый вроде ещё не на эшафоте))
Вспомнилось, когда участь Обамы была решена, до освобождения кресла он много чо успел подгадить)
В основном братьям-пиндосам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это тенденция...тоже хорошее слово
Верховный Наставник (233354)
Новый презик пока ничего не метет старая Порошенковская кобла еще мести будет почти до окончания 2019 года
А что еще ждать от очередной подпиндосной подстилки?) Зря что ли Вова в ходе выборов так часто контактировал с пиндосами?) И они же первыми его поздравили, еще не успев узнать о подсчете голосов?) Да и поздравление от Макфола о многом говорит!)
Можно уже сегодня спросить у одесцев, как называется их порт)))))))))))))