Тест: Какой драгоценный камень именно ваш?..Первый вопрос-о любимом цвете-программирует результат?

прошла дважды- с вариациями.первый результат-ожидаем,второй-удивил

Жадеит

Вы очень любознательный и оптимистичный человек, который всегда рад прийти на помощь другим. Вы обожаете пробовать новое и всегда готовы к приключениям. Многие люди нуждаются в таком источнике оптимизма, как вы!

Бриллиант

Вы обладаете удивительной внутренней силой и душевной чистотой. Вы можете долгое время не привлекать внимания, но если вы выходите вперёд — остальные меркнут. Ваш камень — бриллиант!
https://ustaliy.ru/test-kakoj-dragoczennyj-kamen-i...
в первом вопросе сначала зелёный цвет выбрала,потом-синий
Дополнен 5 лет назад
а вы-какой?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232874)
Мой камень сапфир.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Свет, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всего самого хорошего.
Извини, что с опозданием..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)

Вы спокойный, сдержанный и строгий человек. Вы терпеть не можете любопытных людей и с трудом доверяетесь новым знакомым. При этом у вас по-настоящему богатый и многослойный внутренний мир. Ваш камень — сапфир!
Всё верно)
Верховный Наставник (173568)

Вы исполнены гордости и достоинства. Вы умеете решать любые проблемы, которые подготовит вам жизнь. У вас немного друзей, но зато это самые близкие люди, которым вы действительно можете доверять. Вам подойдёт жемчуг!
Ух ты, в самую точку попали. Я не люблю камни, вообще никакие. Мне нравится только жемчуг. В серебре.
Гроссмейстер (6763)
Вы очень общительный человек и у вас множество друзей. Вы умеете получать удовольствие от жизни и смело смотрите в завтрашний день. Ваш камень — аквамарин!
С первого раза получилось вранье.

Со второго раза что-то похожее на правду.
Вы спокойный, сдержанный и строгий человек. Вы терпеть не можете любопытных людей и с трудом доверяетесь новым знакомым. При этом у вас по-настоящему богатый и многослойный внутренний мир. Ваш камень — сапфир!

Меняла еду, животное и маршрут путешествия. Цвет оба раза был синий.
Хранитель Истины (306753)
Вы очень общительный человек и у вас множество друзей. Вы умеете получать удовольствие от жизни и смело смотрите в завтрашний день. Ваш камень — аквамарин!

Аквамарин действительно красивый -

но все это не про меня абсолютно. У меня вообще никого не осталось, в завтрашний день я боюсь смотреть, поди попробуй смело прожить на пенсию в 10 тыщ с благоприобретенными болезнями.
Хранитель Истины (493183)
Вы очень общительный человек и у вас множество друзей. Вы умеете получать удовольствие от жизни и смело смотрите в завтрашний день. Ваш камень — аквамарин!
И ни фига я не общительная
Верховный Наставник (144898)
Аквамарин
Вы очень общительный человек и у вас множество друзей. Вы умеете получать удовольствие от жизни и смело смотрите в завтрашний день. Ваш камень — аквамарин!