возвращаясь в "Алисе в стране чудес" вернее к обсуждению того, о чём эта история. а как вам такая

версия:это воплощение интимных мечтаний автора Чарльза Лютвиджа Доджсона, профессора математики и англиканского диакона.по этой версии Алиса – это не Алиса, а имеющийся у профессора орган, который имеет возможность менять размеры. а почему это орган – то есть Алиса, – попав в кроличью нору, выбирает самую маленькую дверь? потому что она, то есть он, предпочитает девочек.
ничего так? не перебор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
– Вина доказана, – произнесла Королева. Приказала рубить голову…