А почему вы ещё не в курсе что чем меньше прав-тем более свободен человек\вн\?))

По мнению сенатора Елены Мизулиной, чрезмерное количество разных прав только ограничивает свободу россиян. Таким образом она заступилась за запретительные законы, предлагаемые российскими парламентариями.

"Говорят, что депутаты только всё запрещают, но это совершенно ложное представление. Запрет — это как раз есть то, где человек свободен, потому что он говорит: это нельзя, а всё остальное — как хочешь. Что такое право? Это и есть самая большая несвобода. Я вам могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому что право, в отличие от запрета, это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе," - высказалась сенатор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Не зря такие в депутатах.
Такого нагородила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
согласен.Вон в штатах невозможно даже яйцы почесать при копах.Застрелют к х уям.И всеравно самая свободная страна
Просветленный (653454)
Сенатор Мизулина, как многие, просто не способна внятно озвучить свои мысли.
Она имела в виду, что свобода - не есть вседозволенность, с чем я совершенно согласна.
Но мысленно косноязычна...