Вы знаете, что болезнь такая психическая есть, когда человеку кажется, что на него смотрят?

Вспомнила
Социофобия
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы сегодня купили мне новые джинсы
Пошли гулять с женой и так тетки на меня смотрят прям все
Я не удержался и говорю жене-с этими джинсами,моя самооценка уху ячела в небеса.Я прям чувствую как все женщины на меня смотрят
Мне такого леща прописали.
И х уй понять теперь или я болен или и правда дело все в джинсах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, расскажи нам)
Просветленный (794109)
Мужчины? в смысле - обращают внимание?
Хранитель Истины (284009)
Мне не кажется. Я проверяла. Я спиной даже чувствую, что смотрят. Резко разворачивалась и ловила взгляд.
Верховный Наставник (213183)
Это я на всех прохожих смотрю. Видимо, я болен...))))
Наставник (49315)
с ней вполне пересекается такое понятие как энергетический вампиризм. когда кажется, что ..... ой, там стока всего кажется.=0)