Сегодня Путин присвоил Сердюкову звание герой России,а вас еще чтонить может удивить в этой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Неужели правда? Хотя... чего это я, от нынешней недовласти всего ожидать можно.
Прочитала - http://lenta.ru/news/2014/02/10/geroy/, это в 2012 году ему было присвоено звание Героя... Вот так, воров награждают... настоящим Героям пора сдавать свои награды, чтобы не оказаться с ними в одном списке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (167)
брехун, читайте новости точнее
ничего, вот наши победят все плохие сядут независимо от регалий.
Наставник (34693)
Гонишь? о_О
Посмотрел. Точно так и есть. о_О
А вы ещё Майдан хаете! ;(( http://www.youtube.com/watch?v=dt9s4bGjc_c
Советник (3717)
Маратик - солнце, Вы наверное шутите))) Доброго Вам денька))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Так это он про ОПС думает,что ещё осталось обсуждать,олимпиада началась,в Украине всё идёт к отставке.. Вчера даже меня с Бомондом обсудил.. Теперь Табуреткин пойдёт...: ))
Наставник (93172)
Не сегодня...а в 2012 году......и не Путин, а Медведев.....да и указ закрытый...:-)...то ли присвоил, то ли нет....
Мудрец (13118)
Медаль «За заслуги» (ФССП, 22 ноября 2006 года)
Почётная грамота Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (2 апреля 2008 года) — за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации
Орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени (2009 год, РПЦ)
Орден Дружбы народов (Беларусь, 2009 год)
...вот и все его награды....шота у креаклов совсем мосх съехал от желчи...да и был ли вообще...хехехе...
Наставник (81276)
Секретный указ..
О котором знают лишь Невиноватый Награжденный (если сказали) и несколько журналистов..
И о котором не поставили в известность даже защиту Невиноватого..
Или липа, или слишком большая наглость даже для ВВП..
Впрочем, перед расстрелом или большим сроком обычно званий и наград лишают..
Наставник (67030)
Зачем скосили все цветы,
Зачем залили все газоны,
Зачем утеряны умы,
И перекошены просторы?

(из оды Васильевой, посвященной последнему допросу Сердюкова)
Просветленный (619251)
Не звезди! Даже на вражеском Фейсбуке нет такой новости! А уж там то это мусолили бы несколько дней!
награда нашла Героя...