Как получается, что ни Яндекс ни Гугл не находят в интернете картинку, которую я скачал из интернета? По какому принципу они ищут, что могут найти, а что нет?

Хотел найти размером побольше, но даже точно такую же не находят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря где Вы её скачали. Давно заметил, что поисковые системы не находят картинки, скачанные в архивах или на торрентах, не находят они и картинки, которые загрузил кто-то из друзей, если тот сделал свой профиль закрытым или поставил запрет на то, чтоб его можно было найти через поиск Яндекса и Гугла, точно так же они не находят картинку, скачанную в виде скриншота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По наборам текста!!!!!
Хранитель Истины (317704)
по ключевым словам!
Наставник (70603)
может ее уже удалили...вот и не могут найти.
Наставник (29492)
Дак так же как со страничками сайтов. Боты Яндекса или Гугла сканируют роазные сайты, что на них есть вообще и потом это можно найти через поисковик. В том числе и картинки. Если ты недавно загрузил картинку на сайт, то боты ещё заново не просканировали этот сайт и ещё не нашли эту картинку.

Так же и с поиском вопросов на Ответы Mail.Ru через поисковую систему Mail.Ru, когда тебе надо именно через поисковик какой-то вопрос найти , чтобы там правой кнопкой мышки в самом поисковике кликнуть по нику автора вопроса и на "Копировать ссылку". Потом куда-нибудь вставить. Так можно посмотреть адрес почтового ящика автора вопроса. По нему его уже можно пробить в Мой Мир, на Facebook или в Фотостране. Ещё можно тупо забить адрес почты в поисковик Яндекса или Гугла и посмотреть что найдётся.
Gl
Магистр (2197)
Картинку давай)