На втором свидании знакомиться с родителями - это не рано ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
хочешь узнать какой будет невеста через 20 лет? познакомься с её мамой.=0)
некоторые на первое свидание с родителями приходят.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Уже поздно.
Знакомить с родителями надо на первом и если родителям понравится, то можно приглашать на второе свидание.
а они живы?
привет!)
Верховный Наставник (126116)
А зачем спешка такая?

А на третьем свадьба?

Верховный Наставник (154111)
самое оно-может сбечь придется пока не засосало))
Верховный Наставник (213183)
Вась, бывают такие случаи, что с родителями невесты лучше вообще не знакомиться...
По себе знаю...
Хранитель Истины (325784)
Нафига вообще знакомиться с родителями,в провальных заведомо отношениях???
Разница для брака в таком возрасте должна быть минимальной. И если не ровесники,то лучше,когда старше женщина.
Увы-физиология...)