А что то, как то день рождения дедушки Ленина незаметно проходит. Что ты думаешь по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я думаю, что Ленин - это наша история и его надо помнить!
Надо хорошо помнить историю, не приукрашивая и не переписывая помнить события и личностей, участников этих событий, что б делать выводы : учится хорошему и не повторять плохое.

Всех, всех, всех из нашего пионерского детства поздравляю с Днём Рождения дедушки Ленина !!! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выборы на Украине важней....для наших СМИ
Хранитель Истины (383131)

А чо 20 апреля про Гитлера не вспомнили?