Какие вещи с собой надо брать при переезде с мэйл ру?)))

Спасибо за остроумные ответы, счастлив вас всех здесь увидеть вновь! Пусть новый дом будет уютнее старого и веселей и дружней!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (224561)
друзей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
Брось тама фсе!! а то ещо заразы какойнить притащишь с вещаме вмести)))))))
Верховный Наставник (170392)
пианину
Мудрец (15934)
надежду на будущее )))
Мудрец (22221)
в мешок собери свои балы да носки-кирзачи, што по кабинету разбросаны да на помойку, они те уже не нужны...Приходи сам без старава барахла!
Верховный Наставник (170799)
ЮМОР сфой не забуТь
Наставник (60669)
тока хорошее настроение