Как думаете, чем мужчине не угодили стройные девушки с короткой стрижкой?

Вот разве они не красивые?
Ну ведь нимфы!
Хотя я вас знаю
сейчас скажите, что уродины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644324)

Как я могу с тобой не согласиться???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161374)
Симпатичные, вторая точно живая? )))
Верховный Наставник (213183)
Мне даже некоторые лысые нравятся ))))
Верховный Наставник (242790)
Дай телефончик?!
Хранитель Истины (280035)
я бы на его вкус не полагалась, он выложил женщину в возрасте с хорошо сохранившимися волосами
Хранитель Истины (313522)
да вроде это не короткие волосы)
Короткие, это когда затылок под машинку))
я думаю , что это у отдельно взятого мужчины такой вкус)))
Верховный Наставник (210240)
Кира Найтли...ммм..красотка)))) как такое может не нравиться....

Я Найтли не очень.
Она слишком дохлая. Я Портман люблю.
А стрижка ничего не значит вообще.
Верховный Наставник (142162)

видимо имеется в виду совсем короткие, "под мальчика"...
а это якобы не женственно!!!!
Советник (4109)
любая стрижка молодит человека..как артистки..мне обе не нравятся..ни внешне..ни талант..
Верхняя -- это просто ужас... нижняя -- терпимо, но тоже не дюже в кассу.
Хранитель Истины (426966)
Одеть джинсы и на мальчишек похожи будут....
Почему на подиумы выбирают плоских моделей?-Они походят на мальчишеское строение,ведь фотографы и жюри,люди нетрадиционной ориентации-мальчиков любят и видят красоту в своем цвете
А настоящим мужчинам....вот как здесь-подавай попы и сиськи

Женственность теряется
Это не короткие, а средние)
Хранитель Истины (372509)
не уродины, хорошие работы фотографа и сами прекрасны, но по мне так чем больше волос, тем сексуальне и женственнее)
думаю, что многие мужчины со мной согласятся
привет, Олечка)

Просветленный (715142)
Это средняя длина волос,не короткие,и весьма женственные,но я тоже за длинные волосы,совсем под мальчика стриженные,для меня не женщины,так же как те,что в вечных брюках и гамноступах ходят...но это уже моё мнение)
это еще не короткие стрижки
были бы покороче,сказали бы что похожи на мальчика и мужик которому такие нравятся-пид....р