Сколько пар обуви вам нужно на сезон...что бы вы чувствовали себя комфортно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425338)
ой, много)) люблю я это дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валенки с галошами - всесезонная обувь.

Если ими моль не кормить....
Магистр (1725)
пару пар спортивной пару легкой пару еще каких-то там, в общем все по паре
Хранитель Истины (330482)
если пары кроссовок на сезон(именно на сезон: осень-зима-весна-лето) хватает-уже хорошо,бо активно скандинавлюсь по пересечённой местности... а трекинг купить-жаба душит-дорого блин
Просветленный (837211)
Иногда нахожу коробки с обувью, которые купил год-два назад и забыл)
Люблю, когда много)
Хранитель Истины (259114)
три -четыре пары.
Просветленный (594851)
Много разных цветов .я ношу обувь по 10 лет .
Хранитель Истины (487970)
Не менее трёх пар.