Те кто нас обзывают *ами...сами бывшие пороноиды, теперь как ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835183)
Интоксикация требует выброса) Или вброса) Иначе порвёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет: это старые члены ...
Некоторые даже партии)))))))))))

Ї
Верховный Наставник (223998)
Теперь бывшие так сами как те кто теперь как бывшие нас.
Неустроиность внутренний дискомфорт ..обычно выходит ,,боком,, ненавистью к человекам свободным ))
Верховный Наставник (178798)
Вот сейчас Вы тут просто специально придуриваетесь так из каких-то своих соображений, или действительно тупая?
И кого это "нас"?
Вас?
Ведь даже дураку ясно, что путиноидами называют не тех, кто живёт в России под его властью, а только тех, кто тупо, слепо и фанатично сотворил себе из него кумира, богоданного, лучезарного и божественно-непорочного.
Вопреки совершенно очевидной и бесконечной цепи абсолютно противоположных реальных и неумолимых фактов...
Кстати, а что такое "пороноид"? Я, например, из созвучных слов знаю только "поролон" или "рубероид"...
Хранитель Истины (390777)
Почему "бывшие" ? )
Хранитель Истины (347774)
не поверишь - прекрасно они теперь, как и раньше
люди, которые объявили эталонным героем просто классического предателя Мазепу, никаких комплексов в этом плане не испытывают
Свобода слова по-российски — это возможность ежедневно обсуждать, язвительно критиковать и иронично ругать президентские выборы в сопредельных государствах