Интересно - где это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115653)
Великобритания, Оксфордшир, Северный Ли (North Leigh), Уитни, OX29 6PN

Eynsham Hall

Этот великолепный особняк в якобинском стиле расположен на территории красивого парка площадью более 1200 гектаров в загородной местности графства Оксфордшир.

Особняк (памятник архитектуры категории 2) находится на окраине района Котсуолдс, в 10 минутах езды от города Уитни.

Поездка до магазинов и колледжей в историческом городе Оксфорд занимает 20 минут.

До Бленхеймского дворца — 9,6 км, а до парка дикой природы Котсуолд — 20 минут езды.

Построен в 1780 году.

Был снесен в 1904 году.

Перестроен как особняк в якобинском стиле в 1906-08 годах Эрнестом Джорджем для семьи Мейсон.

Предыдущими хозяевами были Уиллоуби Лейси, Роберт Лэнгфорд, Джеймс Дюберли Сэр Томас Паркер и сэр Томас Базли.

Во время Второй мировой войны Эйншам Холл (Eynsham Hall) использовали в качестве родильного отделения для будущих мам, эвакуированных из Лондона.

В настоящее время он принадлежит Cathedral Group и используется в качестве конференц-и учебного центра, а также как отель.

***
Отель "Eynsham Hall" 3-звезды

В лаундже рядом со стойкой регистрации отеля Eynsham Hall сохранились старинные элементы здания, в том числе деревянный пол и каменный камин.

В оздоровительном и фитнес-клубе есть современный фитнес-зал и крытый бассейн.

В главном здании номера оформлены в классическом стиле, а здание с более современными номерами окружено живописным садом. Все номера оборудованы телевизором.

Предоставляются бесплатные принадлежности для чая/кофе, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и бесплатный Wi-Fi.

При отеле Hall открыт бар Gun Room с камином и большой террасой.

В меню — блюда из свежих сезонных продуктов.

https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g5040...
https://www.eynshamhall.com/
http://childphotographyworkshops.co.uk/workshops/o...