А вы сколько самое большое жевачек за раз в рот заталкивали и жевали?...))

Сами навеяли...чО...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (497487)
не жую я их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73104)
мои крестники на днях запихнули в рот сразу по 18 с половиной жвачек,ничего вроде выжили
Верховный Наставник (110779)
Не помню. А вот вискасом мы как-то закусывали, это когда мы вторую допили и решили попробовать - а что же это такое?. По аналогии - тоже маленькие.
Я не помню. Наверное мне было 7)))))
И то благодаря отцу что привез мне мешок жвачек из Германии)
Жувала я их в гордом одиночестве у бабушки в деревне летом(собственно куда доставили мешок)
Жувать было скучно и муторно,потому что не с кем поделиться..
Апофеозом был надутый шар размером с большое яблоко. Я его закрепила и он стоял прилепленный на деревянные полатьи у печи.
Бл..как я вспомнила сейчас этот трэшш??)))))