не изменяю,но пофлиртовать люблю)это про тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313507)
Я не могу сказать, что люблю прям) ну оно само так выходит, ну а чего бычится?
ну улыбнулись друг другу, пошутили, всем приятно, а что, ходить как мурлло суровое?))
при разговоре с мужчиной надевать на себя воображаемый пояс девстенности?))) я так не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Нет. И не флиртую.
Хранитель Истины (281950)
а на пол- шишки не сщитается ж)!
неа, я старичок приличныый )
Верховный Наставник (110779)
Все наоборот. Изменять мне некому, разведен, а на флирт - времени нету. По принципу - "..пойдемте графинюшка в койку лягем, а то время идет..".
Просветленный (714532)
Да
Верховный Наставник (177257)
а то ж! самое милое дело - "и все так чинно, благородно, по-старому...."
Просветленный (594307)
Флирт хорош адреналином ,но мужчины флирта не понимают ..то есть понимают ,но не правильно .поэтому я флиртую с женщинами))))) шутка !они тоже трудные бывают)
Нет, не про меня