«Успеют или не успеют ?» — вот в чём вопрос. Попрятать гривны, фунты, евро, доллары, йены. Как считаете, баблу порохоботов при Зеленском ничто не угрожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649695)
Скорее всего, все уже переписано, спрятано и переведено в банки (по слухами, неплохие банки в Тенерифе) сразу после первого тура.
Может, и не угрожает, но на всякий случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Угрожает. Но схема придуманная в своё время Саакашвили, вернёт
деньги в страну, даже если коррупционеры успеют их вывести.
Верховный Наставник (197968)
Умные порохоботы давно всё что нажито непосильным трудом "вытащили на другой берег"....А неумные толком и не наворовали
Хранитель Истины (487315)
Хочется надеяться,что не будет им спокойной жизни.
Хотя бы судя по его сообщениях о первых перестановках.