а ЧТО должно быть сразу за оградой твоего дома ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116659)
Ой, извинияюсь за оценку, не туда тыкнулось.
Сразу-сразу - должны быть аккуратные красивые цветочки или низкорослые какие-нить кустарники и лавочка! ))
Цветочки - для красоты. Лавочка - а чтобы мимо проходящие путники могли присесть отдохнуть. Кстати, лавочку можно под деревом, чтобы летом в тени посидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Ой, Вась....мне бы там порядок навести...))))))))))
Парк и супермаркет...)
Хранитель Истины (451035)
коммунизм
Просветленный (595100)
Парк хорошо бы с лавочками ,стрижеными газонами и деревьями стрижеными .но такого нет во всем регионе ((((