Раз пошла такая пьянка... Почему либерастня, пляшет на костях Кемерово, перечислять очень много и считает это высокоморальным, но плясать на костях либераста, это же уму непостижимо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну да, когда хороводы тут по 3 дня водили по поводу гибели людей, гибели мирных жителей ...не озадачивались они что то, что в головах у этих хороводящихся...
а тут прям ай-ай, ой-ой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Либераст - это оскорбление.

Просветленный (653268)
Мы не пляшем на костях либераста, тем более, что он жив и - дай Бог! - выкарабкается, чего я ему от всего сердца желаю!
Но от своих слов я не отказываюсь - https://old.qna.center/answer/22017270

Верховный Наставник (198144)
Традиция....если не изменяет память и знание истории российская либерасня ещё в 1905 году поздравляла императора Японии с победой над Россией.....
Забыл, что они только себя считают людьми?
Если про Быкова речь, так мне вообще пофик.
Есть друзья, с которыми он резвился от души.
Или у них дружбы хватает на "600 секунд"?

А не хотят заботиться родственники, так это только его проблема.
Окно Овертона, если коротко.
Хранитель Истины (258322)
Чем меньше Быкова мы постим...ну, вы в курсе.
Если вы задали вопрос в ответ и в мой-не плясала на костях Кемерово,и вообще не пляшу ни на чьих костях и не радуюсь когда болеют и умирают люди,даже которых не люблю,самое плохое что могу выразить-равнодушие
Верховный Наставник (117647)

Хранитель Истины (349311)
ну они же люди... причем свободные люди... им можно глумиться над чужим горем
а обратная ситуация по принципу "око за око" вызывает у них почти искреннее возмущение - дакаквыпосмели?!!!
у свидомитов, которые имеют сходный тип мышления, есть знаменитое "анастозащо?!!!" ну те-то хоть реально тупые, с памятью, как у рыбок гуппи