Вы в детстве были ЖАДИНА? Или дитё-бессеребренник? Весь двор юзал ваш велик и играл вашими игрушками. Или на улицу выносили, что похуже?

Скупость - не глупость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
играли с куклами в беседке... маленькие пупсики такие были... а у некоторых большие с закрывающимися глазами... у меня такой не было... поэтому я не была жадиной... я не просила поиграть... я никада ничо не просила... молча выносила эту мУку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
Не помню. Кажется никто не брал мои вещи. а я чужие.
Скорее нет, чем да.
Верховный Наставник (173506)
У нас жадин и за людей-то не считали. Военный городок, свои законы армейского братства. Делились всем, одну конфету могли на восемь человек распределить. А уж велосипеды и прочие прибамбасы - вообще общее достояние.
Хранитель Истины (427162)
Я не жадничала ,давала подруге свои куклы поиграть если она просила.
Ї
Верховный Наставник (224008)

Наставник (31216)
Я никогда не была жадиной,даже в детстве. Я была командиршей)))
Не помню... вроде не было таких проблем и крайностей. Да во времена игрушек у нас и игрушек особенно-то не было. Сабли из палок, обручи от бочек. Фантики. В школьном возрасте не помню, чтоб на улицу что-то таскали, кроме мячей да клюшек.
Наставник (38329)
Не была жадной, но могла выговорить лучшую игрушку)