Жена попала в больничку на Тенерифе. За 3 дня, пришлось отдать 6000 евро. Почему быкова, не отправили лечиться к высококлассным медикам европы, а лечат путинские коновалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (638071)
Ой. Пять хотела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
прекращай плясать на чужом горе.
это чревато
Быкова лечат за частный счёт
Просветленный (649783)
Как это - зачем?
Для того, чтобы до смерти залечить светоча либеральной мысли..
А страховки не было ?в Росси слава богу всех выезжающих за рубеж страхуют,мин сумма страхования 30 тыс евро,провела есть ограничения по принятию сктрахового случая!
И ни один из его дружбанов и подружак не помог ни деньгами, ни лекарством...
Хранитель Истины (427363)
Пипец. На западе медицина, проще в гроб чем на операционный стол.
Просветленный (713452)
А что страховка не покрыла все расходы?
Верховный Наставник (159388)
шшоб подольше мучился...
Хранитель Истины (257797)
А его разве не отравили, недобитые путинские ликвидаторы? Кота-то скрипалиного перевезли для такого дела в страну? Он же главный в этой связке.
Потому, что он настоящий патриот. Все путриоты живут и лечатся за бугром.
без страховки полетела?