Вы участвовали(участвуете) в митингах? мирных шествиях или еще каких общественных мероприятиях , где большое скопление людей?

я не про парад)
Дополнен 4 года назад
может пикеты или забастовки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176751)
Не, не хочу терять способность мыслить. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Уже нет.
А казалось бы, совсем недавно...
https://www.youtube.com/watch?v=N-u7_fEYzAM
Хранитель Истины (374594)
я в молодости этого нажрался… в конце 80-х начале 90-х в Лужниках через день какие ни будь митинги проходили, при чём многотысячные... и нас от фабрички туда гоняли...
с тех пор я это ненавижу... и ни за какие деньги больше никогда не пойду...
Верховный Наставник (248441)
Да как тебе сказать? Ну, разок зашла на похороны российской науки. Ванька Чернов еще жив был. Вон он там, на 0,35 минуте, в черной ркбашке на заднем плане...

Ну и еще разок на пр. Сахарова примерно по тому же поводу сходила. Так, больше со старыми знакомыми потусоваться. Ведь иначе и не пересечешься, пожалуй. А так, не. Смысл-то?
Хранитель Истины (399407)
Терпеть не могу толпу. Она безмозгла, даже когда состоит из одних академиков.
Верховный Наставник (177292)
фи, там мало платят...
Хранитель Истины (487910)
Резкие неприятие сборищ по любой причине.
Мудрец (23840)
Разве что только в большом скоплении людей на почте, когда захожу туда за очередной посылкой с Ибея ))
Наставник (43623)
Никогда. Всякие мятежи не богоугодны. А при большом скоплении людей вероятность терактов возрастает. Плюс возможность быть раздавленной толпой или иметь неприятности с властями (полицией). И т.д.