Советник (4324)

вот хочется мне кеды с огоньками на подошве... Как думаете, если ходить в таких - засмеют?

если что - я тётя зрелого (скажем так) возраста
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
Вся ролики хочу, или самокат))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ну вот, сама и ответила. Мне тоже приколы нравятся, но.. глупо в нашем возрасте..
...Скажем так...это тренд...вчерашнего дня...!(
...Для Зрелой женщины...это должно являться
...ключевым фактором...
...Суприм...Баленсиага...Версаче..
на худой конец Фила...на массивной "тракторной"подошве...вот что актуально сегодня с)))
Боже! живем один раз! хочется - БЕРИ И ДЕЛАЙ!
может ты их раз оденешь и тогда поймешь, что не по возрасту пинетки та))) но ты сделаешь то, что тебе хочется! и это главное!
Если декольте поглубже откроешь, всем будет не до твоих кроссовок с огоньками))