Россияне утверждают: "ВСЕ хотят на нас напасть". Какие внеземные цивилизации в этом "ВСЕ"? и как +

как россияне готовятся к защите от ВСЕХ нападающих из межзвёздного пространства ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
россияне просто смотрят телевизор и верят не своим глазам , а ему )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Процитируй конкретно конкретных россиян кто так говорит)))))
Хранитель Истины (345295)
Главное - убедить людей, что кругом враги..
Испуганные люди - это стадо, можно заставить зимой купаться..
Верховный Наставник (230136)

Хранитель Истины (305437)
Опять ты врешь.
Верховный Наставник (168540)
Ну ты-то первый защитник. Куча медалей, за секретные войны.
Хранитель Истины (302101)
Я россиянин и я такого не утверждаю. Подобное утверждают тролли от идеологии политического православия как правило.

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...