Если вас уволят и скажут, что взяли на ваше место кота. Вы как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
У меня одну родственницу зовут Кот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Прикольно: кот с перфоратором.
Просветленный (653626)
С радостью!
Буду лежать на диване, капризничать, отказываться от плохого, на мой взгляд, питания...
Все будут меня любить, гладить, брать на ручки, щупать носик - не заболела ли?
А Рыжик с Лилькой пусть сидят за компом и бессмысленно стучат по клавишам (без выходных и праздников).
На место некоторых "руководителей" можно смело сажать козлов и прочую рогатую живность. Это ровным счётом ничего не изменит
Пожелаю удачи