Вам когда-нибудь незнакомый продавец в магазине советовала не покупать что-то из его товаров, потому что продукт несвежий? Или им всем лишь бы втулить, а там хоть пусть отравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Я хожу в один и тот чаще всего. Там меня знают и не раз советовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, продавцы там, где постоянно покупаю, иногда отговаривают покупать что-то. Ну хоть знак подадут, если идет запись.
Но это в мелких частных магазинах. В крупных сетевых продавцам, конечно, пофиг.
Что значит не свежий..у нас за подделку срока годности - садят на долго
Хранитель Истины (259114)
в основном втулить,
есть пару продавцов, которые отвечают "вчерашний", т.е. старое дерьмо,
но они не хозяева магазина, наемные работники.
Хранитель Истины (487970)
Не могу вспомнить такое магазинное благородство!
А в последнее время постоянно стараются обмануть.