Если нужно решить нечто сложное. А у вас в этот момент голова не соображает. Или просто неохота напрягаться. За вас есть кому подумать и принять решение? А если нет, как тогда поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мама. Завтра в доме загородном дела, приедут строители, замерщики какие-то. Я устала уже от них, вот пускай она с мужем моим вместо меня едет и решает вопросы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кофе пью.
Верховный Наставник (242315)
Если что то сложное - у меня всегда соображает.
Переношу решение на другое время, если есть такая возможность.
Если решение срочное,созываю семейный совет.
Одна голова хорошо а три лучше)
Хранитель Истины (451035)
посылаю весь мир нахрен и ничего не делаю.
Хранитель Истины (487910)
Если такая ситуация,что надо срочно принять решение,
то немедленно сконцентрируюсь. А если не срочно,то
подожду,пока приду в нормальное состояние....