Кто так говорит: "В России все плохо, заводов нет, вы все врете, я с дивана не встану"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это они типа той училки (или кто там): не читал(а), но осуждаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Не знаю, зато все прекрасно знают одного персонажа, который говорит - "В России все хорошо, коррупции нет, вы все врете, я с трона не встану никогда!"