Ну шо, путриоты, на кого лаять будете, на

Зеленского?
Для дебилов - я спросила про Зеленского, а не про себя...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себе кого выбрала?
Чтобы не обидеть))))))))))))
Хранитель Истины (299838)
А я и не лаял ни на кого.
Просветленный (586801)
Громче тебя, псина стулья, тут никто не лает!
Обдристались уже с утра
Есть теперь новая тема https://old.qna.center/question/4793549
Верховный Наставник (168540)
Посмотрю, на кого ты лаять будешь.
Наставник (90759)
Рано пока, им ещё по телевизору не сказали, но как истинные потриоты - гавкают на всех сразу )
Хранитель Истины (259114)
а на кого же еще
Верховный Наставник (156327)
Просматривая ленту вижу, что лают здесь совсем другие люди. Лают мерзко и с подвываниями. Вот вы, например и ещё... некоторые тут.
Но интернет свободная страна, здесь каждый может выразить своё мнение в доступной для себя форме.
Хранитель Истины (289274)
Сперва посмотрим, кого ты лизнёшь... Я про президентов, если чё...
Верховный Наставник (135329)
Смотрите глЫбше и ширШе!)))
Местные политологи весьма подкованы в делах закулисных и подковерных, и являются великими стратегами...ну во всяком случае мнят себя таковыми, собсна...потому и здесь))), а не в кулуарах))))
Кругом враги!)))
Мудрец (24414)

я тут с утра наблюдаю одну картину - все пытаются убедить меня в том, что я должна на кого то лаять))))
вот и вы туда же))))