Мне слова этого пропагандона видео напомнили)

Российский журналист Владимир Соловьев заявил, что итоги президентских выборов на Украине, где победу одерживает Владимир Зеленский, признавать не стоит. Он отметил, что Порошенко будет у власти еще 40 дней, Москва не должна поспешно признавать эту кампанию, а выждать время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169975)
а вот этот факел с пламенем разве не самый яркий символ пропагандонства?))