А вот вопрос к тутошним украинским гражданам. Вы за кого голосовали?

Дополнительный необязательный вопрос - почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
За молодого. Потому что старый обещал продолжить войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Только я заметил, что порохобота Ботсвану смыло?!
Верховный Наставник (222494)
Верховный Наставник (221634)
Ваще не участвую в этом фарсе...
Они только за победителя голосуют))))))))
Гроссмейстер (6836)
Вычеркнул всех, порвал бюллетень, избил председателя и поджег избирательный участок!)
Мудрец (24414)
особенно мне интересно, за кого наши одесские друзья голосовали..помниться, буквально пару месяцев назад они на себе тельняшки рвали - как им сейчас хорошо стало жить)))