А не торопится ли Янек присмыкаться перед клоуном?) +

Бывший президент Украины Виктор Янукович направил свои поздравления Владимиру Зеленскому, лидирующему во втором туре президентских выборов. Обращение политика распространил в Facebook его пресс-секретарь Юрий Карасир.

«Я искренне поздравляю вас с избранием на пост президента Украины. Украинцы доверили вам этот пост в тяжелейший для нашей страны момент истории», — говорится в послании.

Янукович отметил, что украинский народ «расколот и радикализирован, как никогда ранее».

По его словам, вина за эти «чудовищные страдания» лежит на нынешнем главе государства Петре Порошенко, которому избиратели «вынесли однозначный приговор».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290636)
Тут ведь как... Торопиться сильно нельзя, но и отставать тоже, понимаешь, никак нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Я вот даже не знаю как сейчас отвечать на такие вопросы...где то теплится надежда на то что Украина всё таки выйдет из этого дебильного штопора, и люди придут в себя и начнут жить более менее спокойно...ведь и правда уже надоело даже ругать их правительство...но глядя вчера на Порошенко...я понимаю что ещё долго будет колыхаться этот порось в вышиванке...всё позабросили во время его правления...и культурное развитие, и экономическое...сплошная война и хаос...
Верховный Наставник (168540)
Это как посмотреть. Вину-то он на Порошенко вешает. И вроде как сочувствует Зеленскому. Ну и себя, любимого, не забывает. А там, глядишь, и возвращение к пенатам получится.
Петьку троллит)))))))))
Наставник (35281)
Да это незабываемая обида на Порошенко, месть.