Здарова тунеядцы !

наверно трудно после мяса поресенка - переходить на зелень - неужто в веганы подались !? ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
*се.. тунеядцы. Я в 7 уже на работе был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты расскажи, что там там за война у вас в Кахетии. Что бабульки за камни взялись.
Хранитель Истины (306753)
Привет! Угадал. я сегодня выходная!
У нас вообще страстная неделя, мы постимся и ничьим мясом питаться не собираемся! Исключительно самоуглубляемся и каемся, но - в душЕ!