Зеленский поедет в Крым?) +

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что побеждающий на выборах президента Украины Владимир Зеленский может посетить Крым, чтобы понять выбор крымчан в 2014 году.

«Мы надеемся, что у Владимира Зеленского хватит мужества осознать очевидные вещи, понять и признать выбор крымчан, сделанный пять лет назад в пользу своей исторической родины — России», — приводит РИА Новости его слова.

Он отметил, что «российский Крым открыт для всех, кто хочет приехать сюда с миром и посмотреть, какими небывалыми темпами развивается регион».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И весь 95 квартал ... в базу "Миротворца", с запретом гастролей на Украине...!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это вилами на воде писано. Там спонсоры рулят.
Хранитель Истины (305457)
Мож он и клоун, но вряд ли дурак.
Хранитель Истины (462018)
Пусть едет, покупается да пивка попьет...)
Наставник (89922)
...о какой исторической родине речь ,если Крым завоёван в1762 г.?