Честно говоря - ржу с некоторых *ых граждан!) +

Уж очень гордятся вчерашними выборами!) Точно так же, как 5 лет назад гордились избранием поросенка!) И, главное - повод-то какой для гордости!) Мы выбрали клоуна президентом!) А если он наломает дров за 5 лет - выберем еще кого-нибудь, например - сумасшедшую фарион!) У нас же свободные выборы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
70% украинцев признали, что те кто голосовал за Порошенко примерно 5 лет назад - были на тот момент дебилами.
Потому, что были люди, которые говорили, предупреждали - этого не стоит делать, иначе страна потеряет 5 лет.
Через 5 лет позовут Януковича))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
У них есть план "Б" -- всегда можно свалить в Польшу, если чо))))
Верховный Наставник (154095)
ничего не изменилось.Опять учут весь мир как надо жить
Верховный Наставник (248470)
Ну, поменяли Порошенко на Коломойского. Да, Коломойский несколько поумнее: он для общественной клоунады нанял себе профессионала. Но по сути-то что изменилось? Мне это сильно напомнило выбор между Ельцином и Зюгановым. Когда из двух * пришлось выбрать посимпатичнее.
Чё то вы с волчарой часто ржать стали, весеннее обострение в дурке...