скажите, что заставляет тетку зайти в 8:30! утра на сайт, только для того, чтобы огрести негатива?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306170)
Да мой вопрос ее заставил.. А вот что меня заставило про нее вопрос задать.. - очередной ее высер про ватников .Устрица,мидия..жемчужина из нее тухлая.
https://old.qna.center/question/4793429
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тётка ... злая: который день на коленях стоит...

8:30 это в Москве!
Хранитель Истины (286657)
даже не знаю...может похмелье мучает...а может просто настроения нет
ничего не заставляет, чисто желание души)))
Верховный Наставник (236527)
Муром там ей хорошо ответил. А вообще одним вопросом сразу и расписалась в своих личностных особенностях, отвечать таким существам смысла не вижу, не прибавится там ни ума, ни культуры.
Хранитель Истины (306753)
У человека сильнейший стресс и фрустрация, Порошенко проиграл. Как жить, непонятно, прям с самого утра. Ну хоть поругаться.
Наставник (35025)
кто чем наполнен, тем и делится.....вся сущность мадам в ее ответе 5 летней давности....почитайте кому интересно..
https://qna.center/comments/answer/1942263
Просветленный (835867)
У разных людей разные потребности. Кто-то созидает, кто-то юморит,
а кому-то и такая манера "взаимодействия" стала потребностью.
Она считает, что задела вату за живое и тем самым возвысилась над стадом.
Она не понимает, что её устало презирают и в принципе, на неё нас-рать.
Люди просто лениво развлекаются с юродивой,
которая намеренно путается под ногами и старается быть на виду своими выходками.

В общем-то копрофилы - это разновидность троллей)
Наставник (91607)
Тётя рассчитывала,что ее выхлоп поддержит отдельная категория граждан,но не случилось,напихали ей огурцов по самые помидоры
and
Верховный Наставник (211983)
...тоже самое, что заставляет людей в 06:00 МСК писать про "стойкое чувство омерзения" к Порошенко...
Хранитель Истины (305437)
Навена за парашку голосовала)))
Здесь можно огрести негатива в любое врем суток и в ответ на абсолютно любой, даже самый безобидный вопрос. Такие люди, что поделать.
Верховный Наставник (169975)
Хранитель Истины (258190)
Может у неё проблемы в личной жизни, чего накинулись?! Просто, забейте! Погода такая замечательная, после работы пройдитесь пешочком до дома, на людей посмотрите, себя покажите...