Россияне. а вы что бы ему ответили?) +

Как россиянин на его вопрос я бы ответил так: я не увидел никаких свободных выборов в Украине. поскольку выбор между подпиндосными подстилками - это не выбор!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287341)
Просто бы сказала...что сегодняшняя Украина это очень плохой пример и не только для россиян...
А что дальше будет ...посмотрим.
Доброго утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
"Займись-ка музыкой, Сократ"))
то что б я ответила писать можно только...исчезающими чернилами)))
Насколько НЕдемократичны были выборы у них, если половину президентского срока ... искали повод для импичмента своему президенту?))))))))
Верховный Наставник (128114)
Я согласен с Пайфером,но уверен,что россияне честных выборов требовать не станут.
Верховный Наставник (154102)
пример будет тогда.когда россияне захотят поехать на заработки в хохляндию.
Наставник (77765)
Ты не увидел свободных выборов на Украине? Ёлы-палы! Так ко всем диагнозам ты ещё и слепой! Хотя что ты можешь ещё сказать, хохлоненавистник? Все гов но, только Путин цаца Правда, вы его не выбирали, но всё-таки....
Верховный Наставник (242879)
Если б я хоть раз увидел, что выборы в США хоть что то меняют...
Верховный Наставник (198155)
Ничего....Смысл ему что то отвечать? У него работа такая))))
Он сам прекрасно знает какие "демократические" выборы в его родной стране и как ставили власть на Украине в 2014 году. так что смысл?))))
Верховный Наставник (168540)
Я смотрю, россиянами и не пахнет. Предыдущие ответы. А от меня. ПНХ.