Этому кренделю тоже всюду "рука Кремля" чудится?) +

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что столкновения спецназа и жителей Панкисского ущелья в Грузии якобы связаны с Россией. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, данные события, в частности, обусловлены «интересом России» к беспорядкам.

Однако, он не привел доказательств своему утверждению.

Саакашвили также призвал все стороны к спокойствию.

Ранее сообщалось, что в столкновениях спецназа с чеченцами в Грузии пострадали более 40 человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
Конечно Связаны. Это ведь Чеченцы. А Чечня где находится? В РОССИИ. Вот и связаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это он разминается перед возвращением на ... новую родину)))))))))))))))
Верховный Наставник (227514)

Верховный Наставник (197968)
Ну так там где он обитает такие речи и формулировки на ура прокатывают))))
Наставник (54923)
Рвань, случайно хлебнувшая бражки власти на местечковом уровне, всегда хочет присосаться к элитным винам подвалов богатых соседей. А потом обижается, когда не выходит.