Украина через 10-15 лет - прогноз...

От 09. 05. 2014.

Украина через 10-15 лет - Инвестиции с ЕС и План Маршалла (США) - вся страна в стройках: автобаны, заводы, фермы разноцветные как грибы по всей стране растут тут и там.

Солнце, благодать в степях зреют хлеба. Везде прогресс - монорельсовые поезда бегают из конца в конец страны, а в Париж 7 часов и ты там. В портах в очереди стоят корабли и везут они не метал и руду и изделия новизну. Богатеет страна ведь самая богатая в мире земля и народ трудолюбив, др. жен, толерантен к другим - все счастливы.

А над Днепром, над Киевом стольным музыка Бортнянского звучит беспрерывно. И ее мелодии радиостанции по всему миру несут. - Музыкой этой народ Украины Богу благодарен за счастья и мир.

И еще, а иностранцы чем границу пересекать так шапки снимают в диву: что за народ такой, что под силу все ему.

А в то время за стеной на Восток все народы в империи-тюрьме покрышки жгут с Украины пример берут и рашистам морду бьют
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотел бы я сейчас на этого идиота посмотреть, а также прочих кретинов, что писали мне, что "рынок ЕС втроес крупнее рынка ТС", "мы нужны Европе для защиты от кацапни" и прочие бредни!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Полигон для ядерных отходов и разруха..вот что их ждет.
Хранитель Истины (252856)
Полный п..здец, и внутренний наркоз...
Плетень бы достроили....
Вы себя не любите... (