Доброе Всем утро!)) с утра ехал на работу и мысля пришла - дай думаю с вами снегом поделюсь, никому не надь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288058)
Доброе утро!!! А у нас свой имеется!!!))) я его нашла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вась, а ты ошейник от
блох надеваешь,когда
на улицу выходишь?
Привет! Не надо, у нас снова потепление, солнечно
Гроссмейстер (6784)
У кого то и зимой снега не допросися, а тута такая щедрость...с чего бы это? Подозрительно как то, говори с разу с какой целью провоцируешь?
Наставник (58356)
Доброе утро, пушистый)
Недавно сено разгребала гнилое, под сеном снег нашла) Уже сныть выросла, за пол-часа пакет магнитовский набрать можно, одуванчики цветут, а тут снег нашла, которого уже месяц нет) Не, лучше дожичка ... Засыхаем...
:-)
Наставник (59527)
Доброе. Да присылай, используем)))