Специалист (740)

Как думаете...поздравит ли Путин Зеленского с победой на выборах?

Трамп кстати уже поздравил)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Пусть, салага, делами заслужит поздравление. Не логично как-то -
ввести санкции по нефтепродуктам, углю, отрезать газ, и тут же
поздравить. А с чем поздравлять? Первый тур выборов прошёл
под большим знаком вопроса. Порошенко вообще никак не мог
пройти во второй тур! Вместе с Зеленским должен был пройти
Бойко, у которого путём махинаций при подсчёте голосов в пер-
вом туре украли голоса в пользу Порошенко. Во втором туре люди
голосовали уже не за Зеленского, а против порошенко! Да и потом,
как мы можем признавать выборы, на которые не были допущены
не только наши наблюдатели, но и журналисты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маслюков поздравит президент КВН
Трамп - понятно, он баллы зарабатывает. а наш - чего суетиться...
тем более, что официальных результатов ещё нет... наш не бежит впереди паровоза...
Хранитель Истины (390777)
Конечно поздравит.
Им же вместе работать в "нормандском формате". )
Наставник (55779)
уже официально объявлен?
Хранитель Истины (330495)
Лучший выбор Украины!...-ДУБЛЬ -ДВА)))
Просветленный (509683)
Скоро увидим
Хранитель Истины (349753)
думаю, подождет официального объявления результатов и поздравит... когда там, в мае это будет что ли
Советник (3249)
А вы как думаете об этом, ответьте здесь: - https://old.qna.center/question/4775570