..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Кто - то сомневался, что Порошенко проиграет с разгроммным счетом... А что его еще и арестуют за преступления против украинского народа и незаконное свое обогащение, сомненья есть?...)) ++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Есть сомнения. )
Пока министерства не очистят от дерьма и в силовых структурах не проведут зачистку нацыков, которые там пригрели жопы, Порошенко и иже с ним бояться нечего.
А что б эти "Авгиевы конюшни" "порошенковские свинарники" вычистить, здесь не Зеленский, а Геракл нужен.
Выборы, это не бандитский переворот, за жизнь им боятся нечего, а деньги уже все давно за границей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349792)
ну я сомневался
думал, будет нечто подобное "победе" эльцына в 1996м у нас в РФ
но не учел, что это Украина - там Потрошку абсолютно не на кого положиться, все его "соратники" за прощение и скромное вознаграждение сольют его, не задумываясь... что наиболее сообразительные начали делать еще до 1 тура