А унитаз у офиса "Эхо Москвы" означает, что это ЭХО сливает свою Родину,не(вн)???

В четверг у офиса радиостанции "Эхо Москвы" установили необычную скульптуру — унитаз на колонне. На верху инсталляции была приклеена фотография Алексея Венидиктова, главного редактора радиостанции, со словами: "Сливаю страну!". На постаменте значилась надпись: "Эхо Москвы — СМИ пятой колонны!". Неизвестные активисты провели пикет под лозунгами: "Такого "Эха" нам не надо!", "Всех не сольешь!" Один из участников протестной акции держал в руках плакат с фотографиями задержанных на Украине журналистов Телеканала LifeNews с надписью: "#SaveOurGuys".

Поводом для этих действий послужило якобы размещение на сайте радиостанции "Эхо Москвы" статьи Александра Горобца, в которой автор назвал журналистов телеканала LifeNews террористами и убийцами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
а чего бы этим идиотам не пойти дальше.....можно только предполагать, какую инсталяцию, заслуживает наша ГОСДУМА.. а можно подумать и про тех, кто еще повыше....так почему туда не пошли? страшно стало....там и повязать могут....а тут, без проблем, еще и героями сделают...вот и делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
я этих гуманойдов недолюбливаю..но как-же свобода слова?Киселев-мерзлявее для меня к примеру
Наставник (61880)
Кто СМИ платит, тот их и танцует...
Мудрец (11613)
воистину идиотизм не знает приделов. Эхо это радио Газпрома его редакционная политика это политика Газпрома. а эти долбанные националисты не важно какие русские украинские или даже негры мешают бизнесу и гробят страну .вот почему путин не наезжает на эхо.- да потому что он умный человек.
Странные ассоциации у тебя - Родина и д е р ь м о. У меня Родина больше с матерью ассоциируется.
Мудрец (15048)
"А унитаз у офиса "Эхо Москвы" означает, что"
твои мысли выше уровня кала не поднимаются.

...И четверг у офиса радиостанции "Эхо Москвы"
пошакалили такие-же ушлё*пки, типа сего аффтора.