Правда ли, что вы выбрасываете носки после того, как наденете их один раз?

И стираете всю одежду после того, как один раз выйдете в ней на улицу?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23363)
Выбрасываю еще до того, как надену один раз

Привет Олечка 💋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Полраза))))
Да они сами куда-то после стиралки деваются
Наставник (32774)
нее..я носки не стираю..я их варю)))и я ни такая ванючая,чтоб сразу стирать)))
я шторы каждый день стираю
а вдруг микробы?
Если на носках дырка, выбрасываю. А что касается одежды, то зависит что именно.