Зеленский рыкнет на Путина когда они первый раз встретятся на каком нибудь саммите? чем+

ответит президент России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1272335)
Путин на него посмотрит своим хитрым взглядом и Зеленский навалит в штанишки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не обратит внимания.
Просветленный (541983)

Наставник (93231)
Ударом под дых... чтоб рыкать было нечем...
Верховный Наставник (182281)
Скорее в Беларуси к власти придет Лукашенский, чем зелень рыкнет на ея Великого Тезку.
Верховный Наставник (126227)
Мал еще щенок тявкать...
Ой, а давай ты рыкнешь, а? Ради такого зрелища - мидвед пытается рыкнуть - билеты будем продавать.
Хранитель Истины (349468)
рык будет примерно как в этом ролике:

Мудрец (12025)
последние всегда смеются,вспомните мои слова