Что происходит - непонятно, после встречи с Путиным, Президент Эстонии заявила что РУССКИЙ ЯЗЫК не является угрозой, а раньше считала иначе(вн)?

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что русский язык не представляет угрозы для граждан страны. Ранее она считала иначе.

«Ни один язык не является угрозой. Я всегда говорю журналистам, которые думают, что мы, эстонцы, считаем русскоговорящих теми, кто ненавидит демократию, что это неправда. Я считаю, что русскоязычное меньшинство в Эстонии, это люди, которые любят свою свободу, независимо от того, на каком языке говорят», — заявила президент Эстонии.

Также она подчеркнула, что диалог между двумя странами необходимо поддерживать. «С соседями нужно разговаривать, даже если у нас есть разногласия», — добавила она.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218737)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вот что делает русский мат))))
Путин ей рассказал наверное сколько протянут четыре французских танка и 300 солдат в случае конфликта. 40 минут по нормативу. Сучка поняла, что даже до аэропорта не успеет доехать.
Верховный Наставник (183700)
Значит им что-то от нас надо)
Верховный Наставник (111963)
наверно пропаганда всё исказила
пропаганда такая
Верховный Наставник (182281)
Позорная для России встреча. Я в печали. Дурной знак. Дурной.